воскресенье, 4 марта 2012 г.

Гондурас за честный футбол!

Сборная Гондураса по выборам...
На проведенной недавно пресс-конференции общественный представитель сборной Гондураса по футболу заявил, что футбольный мир устал от постоянных побед бразильской сборной. И поэтому команда Гондураса приняла решение, что сборная Бразилии не может и не имеет права дальше продолжать выигрывать. В конце концов это неприлично и народ хочет видеть нового чемпиона.

После принятия стратегического решения, сборная Гондураса занялась решением некоторых необходимых организационных вопросов: поисков недостающего количества игроков и выбором капитана команды. С целью достижения своей победы представители сборной Гондураса также разрешают помочь себе сборным Аргентины, Испании, Италии.

На вопрос журналистов, насколько реалистична их победа, общественный представитель ответил, что это не подвергается сомнению, что сам ход истории развития футбольного спорта выталкивает их на вершину футбольного мира.

Главный конкурент на звание чемпиона мира, команда Американского Самоа, не комментировала заявление своих коллег по футболу...
© Nikger
Источник - Журнал nikger

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помни, юмор и хамство - две вещи не совместные!

Ozon.ru