понедельник, 2 сентября 2013 г.

Иванов и пропаганда гомосексуализма



Иванов идёт домой с работы. Он немного устал, но в целом доволен. У него двое детей и если младший пока ещё не доставляет хлопот, старший уже вступил в тот самый "дивный" переходный возраст со всеми вытекающими. Его ждет футбол и недовольная футболом жена, которую впрочем любит, несмотря на отдельные её недостатки. Иванов идет домой.

Внезапно к нему подбегает странный человек. Неопределенного возраста, неопределенного, но с большей долей вероятности мужского пола. У человека странная походка и вихляющая фигура, словно суставы у него вращаются во все стороны. Человек странно и аляповато ярко одет, на лице присутствует косметика.

Странный человек (обращаясь к Иванову):

- Мужик, ты в курсе, что гомосексуализм - это нормально?!

Иванов поморщился (слегка):

- Ну нормально так нормально...

Человек приободрился.

- Не мужик, ты не понял - гомосексуализм - ЭТО НОРМА!!! Гомосексуалисты такие же как все, с теми же правами!

Иванов кивает и пытается продолжить свой путь домой. Человек припускает за ним всё той же странной вихляющей походкой.

- Не мужик, ты не понял! Ты вообще в курсе, сколько великих людей были гомосексуалистами? Чайковский вот, Фредди Меркьюри, Рудольф Нуриев!

Тут бы и сказать Иванову, от чего умерли Меркьюри и Нуриев, но блин, он уважает группу "Куин". Да и Чайковского слушает. Иногда. Под настроение.

Иванов снова кивает:

- Ну да, были, были... Всё у Вас?

Человек словно наполняется внутренней энергией:

- Не мужик, ты не понял! Гомосексуалисты такие же как натуралы! ТАКИЕ ЖЕ!!! А может даже лучше! И неважно, что мужик мужика целует, неважно понимаешь! Не важно, что один мужик другого в жопу трахает, неважно это понимаешь! ТЫ ПОНИМАЕШЬ?!?! Анальный секс между двумя мужиками - ЭТО, БЛИН, НОРМАЛЬНО!!!!!!!!

Голос человекаа поднимается до скрипучего дисканта. Глаза сверкают огнём. Иванов раздражённо ускоряется, на ходу умудряясь активно кивать. Лишь бы ЭТОТ отстал. ЭТОТ не отстает. Внезапно человек забегает вперёд и перегораживает Иванову дорогу. Иванов отшатывается.

 Человек снизив голос до зловещего баритона:

- Мужик, а твои дети в курсе, что гомосексуализм - это нормально? Ты им рассказывал вообще про гомосексуализм? Не рассказывал, это точно! 

Человек торжествующе оскаливается жёлтыми кривыми зубами (снова повышая голос до дисканта):

- Мужик, ну так я расскажу! Я в школу пойду, во двор, я расскажу!! Твои дети не будут такими дремучими как ты, они будут толерантны, они узнают, что анальный секс - это...

Иванов наотмашь бьет человека в центр физиономии. Несильно вроде, но он падает. Иванов стоит и дрожащей рукой вытирает кулак. Человек встает. Из носа у него течёт кровь. Он вытирает кровь рукой и выпучивающимися глазами смотрит на неё.

Далее с повышающимся визгом:

- Ты... ТЫ!!! ТЫ УДАРИЛ МЕНЯ!!!! ТЫ... ТЫ ГОМОФОБ! ТЫ ФАШИСТ!!! ТЫ НЕНАВИДИШЬ НЕ ТАКИХ КАК ТЫ!!! ТЫ БЫ ВСЕХ, БУДЬ ТВОЯ ВОЛЯ, В ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ!!!!!!!!

Иванов немного в смятении:

- Слушай, ну ты уж это... вроде как извини что ли... Ну задолбал ведь! Ну гомосек, ну в жопу балуешься, ну я то тут причем? И уж тем более дети мои причём? Я же...

- ДА ТЫ ЖЕ!!!!!

Человек окончательно срывается в предультразвуковой визг:

- ТЫ ЖЕ!!!! ТЫ ПОТОМУ ГЕЕВ НЕНАВИДИШЬ, ПОТОМУ ЧТО.... ПОТОМУ ЧТО САМ ЛАТЕНТНЫЙ ГЕЙ!!!!! ТЫ ПЕДИК, ТЫ ПРОСТО СКРЫВАЕШЬ ЭТО ОТ ВСЕХ!!! ОТ ЖЕНЫ ОТ ДЕТЕЙ!!! ТЫ ВТАЙНЕ МЕЧТАЕШЬ О ТОМ ЧТО БЫ ТЕБЯ ОТОДРАЛ В ЖОПУ ЗДОРОВЕННЫЙ ЛАСКОВЫЙ ГЕЙ!!! ТЫ....

Забыта жена, дети, футбол по телевизору. Иванов поднимает с земли грязный кирпич и стремительно несется за столь же стремительно улепетывающим странным человеком. И удаляются в вечернее никуда режущие ухо вопли:

- ФАШИСТ!!! ГОМОФОБ!!!!! БЫДЛОООООООО!!!!!.....
© Валентин
П.С.

1 комментарий:

Помни, юмор и хамство - две вещи не совместные!

Ozon.ru