четверг, 1 марта 2012 г.

Кровавый Путин

Стало известно, что недавно кровавый тиран Владимир Путин ещё раз продемонстрировал свою кровавую натуру, издав следующее секретное распоряжение, попавшее к нам в руки благодаря беззаветному мужеству тайных борцов за демократию, законность и честные выборы в аппарате Правительства:



Расшифровка:
Распоряжение
1. ФСБ России (А.В. Бортников)
Обеспечить 4 марта 2012 года 100% явку избирателей на выборы Президента Российской Федерации, включая заключённых тюрем и колоний, пациентов наркологических и психиатрических клиник, БОМЖей, солдат срочников, вороватых прапорщиков, хипстеров и лично Барбары Стрейзанд.

Митинги несогласных облучать резонаторами Гельмгольца, генераторами торсионных полей, а неподкупного и безупречно честного борца с нашей партией жуликов и воров Алексея Навального отравить полонием, плутонием и чугунием.

2. Госкорпорации «Росатом» (С.В. Кириенко)
Выдать 100 кг полония, 1 тонну плутония и ящик чугуния с секретного склада Балаковской АЭС с соблюдением всех мер предосторожности, чтоб не получилось как в тот раз!

24 февраля 2012 г.   В.В. Путин
Кроме того, к нам в руки попала совершенно секретная записка Путина главам избирательных комиссий:

 

Расшифровка:
Совершенно секретно!
Только Председателям избирательных комиссий!

Отказавшихся голосовать за меня в первом туре - избивать ногами, увольнять и отнимать квартиры.

Иванов из Урюпинска отказался - с ним так и сделали.

Никому об этом письме не рассказывать!
Путин
Никогда ещё В.В. Путин так откровенно не показывал свой звериный хищный оскал! Но нас не запугаешь! Не зря мы, не смотря на все зверства кровавого режима, каждое лето храбро ездили на лучшие курорты мира, покупали классные тачки и осваивали новые модели Айфонов!! За эти годы беззакония и нищеты мы скопили в своих сердцах непреклонное мужество и отчаянную веру в победу демократии!!! Мы расквитаемся с проклятым тираном Путиным за все наши убитые мечты!

П.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помни, юмор и хамство - две вещи не совместные!

Ozon.ru