среда, 27 августа 2008 г.

Приказ по России и её окрестностям

1. Объявить 26 августа национальным праздником ДЕНЬ ДУХОВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ и сделать его навечно не рабочим.

2. Наградить президента России Дмитрия Медведева Орденом Победы.

3. Присвоить председателю правительства России Владимиру Путину звания Героя России и Героя Советского Союза одновременно.

4. Наградить других разработчиков, руководителей и участников операции по отражению грузинской агрессии и разгрому фашистской грузинской армии орденами и медалями Российской Империи, Советского Союза и Российской Федерации.

5. Строго указать канцлеру ФРГ Ангеле Меркель на незаконность аннексии Германской Демократической Республики, за которую, впрочем, сама фрау Меркель ответственности не несет.

6. Выразить британскому правительству как единственным в Европе (после России) специалистам по Кавказу сочувствие в связи с их очередной неудачной попыткой вытеснить Россию из этого региона и полностью подчинить Кавказ себе (точнее – своему упоминаемому ниже душеприказчику США).

7. Соединенным Штатам Америки как младшему (но теперь уже Старшему) брату и душеприказчику Британской короны порекомендовать внимательно изучить историю поражений их старшего (но теперь уже Младшего) брата в различных регионах Европы и Азии, в частности и особенно – в Афганистане и на Кавказе, а также в бассейне Черного моря.

8. Порекомендовать Польше постепенно готовиться к передаче земель Восточной Пруссии их законному историческому владельцу.

9. Порекомендовать Литве постепенно готовиться к передаче Виленской области с городом Вильно Польше – в связи с пересмотром Россией как правопреемницей Советского Союза решения о бескорыстного даре, в свое время сделанным правительством СССР Малому княжеству Литовскому.

10. Рекомендовать Латвии и Эстонии приготовиться к воссоединению русского народа в случае продолжения проведения ими политики расизма и апартеида.

11. Предложить администрации Ющенко и лично пану президенту половины (или трети?) Украины задуматься о том, какими бедами оборачиваются для некоторых стран русофобские комплексы их правителей, особенно избранных в третьем туре. В этой связи предложить пану Ющенко особо тщательно изучить жизненный путь и политическую биографию его коллеги Саакашвили.

12. Попросить Государственный департамент США при отборе кандидатов на посты президентов в вассальные государства Американской империи освидетельствовать их (как в российских военкоматах) специально созданной медицинской комиссией. А также, по возможности, отзывать с президентской службы тех вассалов Американской империи, политические союзники либо конкуренты которых массово или по одиночке уходят в лучший мир сразу же после вступления в должность вышеупомянутых вассалов.

13. Наказать Великой Грузинской Интеллигенции (ВГИ) провести остаток дней своих в душеспасительных беседах с генералами, офицерами и солдатами Великой Грузинской Армии (ВГА) на предмет отказа, если таково будет желание ВГИ, от ведения военнослужащими ВГА военных действий фашистскими методами. Пентагону – ввести при дальнейшем обучении боевого состава ВГА специальный курс «Искусство отступления».
С сего дня и навечно отлучить ВГИ – по её просьбе и по объективным показаниям - от Русской Культуры и Истории России.

14. Русской интеллигенции, а особенно писателям и мастерам экрана и сцены, как шестидесятникам, так и младотворяшим, мягко рекомендовать отказаться от дурной привычки распространения в народе, а главное – промеж себя, ни на чем не основанных мифов о дружелюбии, гостеприимстве и национальной терпимости ВГИ.

15. Вернуть Черному морю историческое название Русское, внеся соответствующие изменения в карты НАТО.
© Виталий Третьяков
Источник - Политдневник Виталия Третьякова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помни, юмор и хамство - две вещи не совместные!

Ozon.ru